Lot n° 87
Estimation :
: 250EUR
René THOMSEN (1897-1976)
Fillette en rose Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos, étiquette: «Peint par moi en 1937, retouché entièrement par moi-même en 1970». (Manques en bas à droite et sur le bord gauche). 110 x 81,5 cm