Lot n° 83
Estimation :
150 - 200
: 2 500EUR
Ludovic RODO-PISSARRO (1878-1952)
Jeune femme dans l'herbe, Les Andelis Huile sur panneau située et signée en bas à droite. 33 x 41 cm