Lot n° 80
Estimation :
150 - 200
: 300EUR
Ludovic RODO-PISSARRO (1878-1952)
Le pont sur le canal à Saint Denis Aquarelle et mine de plomb monogrammé et situé en bas à gauche. 20,5 x 27,4 cm