Lot n° 69
Estimation :
1500 - 2000
: 1 800EUR
Ludovic RODO-PISSARRO (1878-1952)
Les deux amies Huile sur toile signée du cachet du monogramme en bas à droite (Petits manques). 64,7 x 99,8 cm