Lot n° 66
Estimation :
: 160EUR
Franck SLOAN (1900-1984)
Le vieux Montmarte, Lapin Agile Huile sur toile signée en bas à gauche. Située, datée 1926 et contresignée au dos. (Restaurations). 49,5 x 65 cm