Lot n° 62
Estimation :
100 - 200
: 450EUR
André MAHON (actif à la fin du XIXe et au début du XXe siècle)
Intérieur à la bergère Directoire Huile sur toile. 61 x 50,5 cm. Important cadre en bois et stuc doré