Lot n° 59
Estimation :
800 - 1200
: 1 800EUR
André MAHON (actif à la fin du XIXe et au début du XXe siècle)
Cheval, scène arabe Huile sur toile signée en bas vers la gauche A. MAHON. (Manques sur les bords, trous). 131,5 x 202 cm