Lot n° 53
Estimation :
150 - 200
: 700EUR
Maurice Albert LOUTREUIL (1885-1925)
Calèche sur un chemin Mine de plomb et aquarelle sur papier signé en bas à droite. 25,5 x 32,5 cm