Lot n° 52
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
André LHOTE (1885-1962)
La petite coquette ou femme se poudrant Encre sépia sur papier calque signé en bas à droite. (Doublée, restaurations, papier jauni). 26,5 x 20,5 cm à vue. PB Nous remercions Madame Bermann-Martin de nous avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre