Lot n° 20
Estimation :
700 - 900
: 700EUR
Maurice REALIER-DUMAS
Procession en Italie Huile sur toile signée en bas à gauche. Annoté SEPI et daté 95 en haut à droite au revers. 87 x 131,5 cm