Alfred ROLL (1846-1919)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
Alfred ROLL (1846-1919)
Paysanne Huile sur toile signée avec envoi en bas à gauche. 66 x 55 cm