Lot n° 10
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Alexis MOSSA (1844-1926)
Le vallon de Sainte Anne, sous le pont de la route de Grasse Aquarelle sur papier, située et datée en bas à droite, cachet de l'atelier en bas à gauche. 24 x 33,5 cm