Lot n° 5
Estimation :
400 - 600
: 450EUR
ABEL TRUCHET (1857-1918)
Ane de tolède Huile sur panneau dédicacée «A Monsieur Robert/Mon âne de Tolède» et signée en bas à gauche. 23 x 35,5 cm