Lot n° 34
Estimation :
400 - 600
: 1 100EUR
École FRANÇAISE de la seconde moitié du XVIIIe siècle
Portrait de femme Huile sur toile. Cadre ancien. (Rentoilée, restaurations et manque.) 69,5 x 57 cm GA