ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Portrait présumé de la Marquise de Sévigné Huile sur toile, rentoilée, agrandie, portant une inscription «Mse de Sévigné» à gauche et couronne de fleurs rapportée. 78 x 60,5 cm, ovale GA