Lot n° 45
Estimation :
50 - 50
: 40EUR
[ARGENS, J. B. Boyer d']
Songes philosophiques, par l'auteur des Lettres juives. Berlin, suivant la copie originale, 1746. In-12, 216 pp., veau fauve marbré de l'ép., dos lisse orné, sans coiffes, manque en bas du dos, épid., coins émoussés