Lot n° 21
Estimation :
50 - 50
: 30EUR
LACHÈVRE, Frédéric
Glanes Bibliographiques et littéraires. Nouvelles Glanes bibliographiques et littéraires. Paris, Giraud-Badin, 1933. In-8, 371 pp., dos en partie fendu, br., couv. empoussiérée, mouillures au dos et sur le plat sup