Lot n° 19
Estimation :
50 - 50
GAULLIEUR, Ernest
L'Imprimerie à Bordeaux en 1486. Bordeaux, E. Forastié, 1869. In-8, 44 pp., br., couf. déf. et un peu salie, dos déf. avec manques