Lot n° 14
Estimation :
50 - 50
: 30EUR
[DESCHAMPS, Pierre]
Dictionnaire de géographie ancienne et moderne à l'usage du libraire et de l'amateur de livres, par un bibliophile. Paris, Dorbon-Aîné, 1870. In-8, 1591 col., qqs. mouill., nomb. rouss., br., couv. déf., dos déf. et fendu avec manques