Lot n° 32
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
VEYRAN Louis de
Homme de lettres et critique d'art. Manuscrit autographe signé. 17 pages in-8°, fentes et papier effrangé en marges. Intéressant manuscrit «Les peintres de la mer contemporains - Lansyer» pour la revue l'Artiste. On joint 2 LAS du même à la revue L'Artiste