Lot n° 49
Estimation :
600 - 800
ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle (A. FANCHON)
Le Havre, 1882, Bateaux devant la jetée Toile signée, située et datée en bas à gauche. (Restaurations.) 55 x 38 cm