Lot n° 32
Estimation :
50 - 60
: 50EUR
Antoniucci VOLTIGERO dit VOLTI
Nu couché sur le dos. Lithographie. 285 x 350. Impression en sanguine. Belle épreuve numérotée et signée. Oxydation et menus accidents. Cadre.