Lot n° 20
Estimation :
80 - 120
: 186EUR
Bengt LINDSTRÖM
Ensemble de 2 lithographies en couleurs sur vélin, la première numérotées signées, dédicacées: «Bonne année amicalement», la deuxième signée et doublée sur Canson noir. 310 x 235 et 300 x 250. Infime oxydation à la première planche.