Lot n° 14
Estimation :
: 1 115EUR
Georges GUYOT
Lion et lionne au repos. Lithographie. 182 x 275. Impression en couleurs. Belle épreuve annotée épreuve d'artiste, dédicacée et signée. Insolation et quelques rousseurs. Cadre.