Lot n° 5
Estimation :
: 620EUR
DADO
Grandes compositions surréalistes. 1967. Format des feuilles: 375 x 560. Ensemble de 8 gravures. Très belles épreuves sur vélin, numérotées, signées et datées. Quelques traces d'oxydations et menus accidents à certaines planches.