Lot n° 99
Estimation :
300 - 500
: 1 700EUR
Aiguillère balustre en cristal blanc gravé,... - Lot 99 - Oger - Blanchet
Aiguillère balustre en cristal blanc gravé, montée en vermeil feuillagé. On y joint une autre, formant paire, mais accidentée à la base. Fin du XIXe siècle. Orfèvre: LINZELER. Hauteur: 33,5 cm. SP