Lot n° 98
Estimation :
300 - 400
: 500EUR
Petite saucière et son présentoir, ovales,... - Lot 98 - Oger - Blanchet
Petite saucière et son présentoir, ovales, en argent et vermeil bordé de palmettes et gravé d'armoiries. XIXe siècle. Orfèvre: HARLEUX. Poids: 540 g SP