Lot n° 96
Estimation :
400 - 600
: 1 100EUR
Corbeille ovale en argent ciselé et ajouré... - Lot 96 - Oger - Blanchet
Corbeille ovale en argent ciselé et ajouré de style Louis XVI. Intérieur en tôle. Porte au fond des poinçons de fantaisie. Poids de l'argent: 896 g Longueur: 39 cm SP