Grande coupe présentoir balustre à deux anses,... - Lot 86 - Oger - Blanchet

Lot 86
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 900EUR
Grande coupe présentoir balustre à deux anses, en argent ciselé de vagues et feuillages, posant sur un pied rond quadripode, le plateau rond vissant. (Accidents et réparations.) Travail allemand, marqué sur un pied Carl STEYL à Königsberg. Poids: 1,749 kg Hauteur: 46 cm SP