Lot n° 76
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
Légumier couvert en argent de style Empire,... - Lot 76 - Oger - Blanchet
Légumier couvert en argent de style Empire, partiellement feuillagé et gravé d'armoiries. XIXe siècle. Orfèvre: HARLEUX. Poids: 1,269 kg Diamètre: 20,7 cm SP