Lot n° 72
Estimation :
1200 - 1500
: 1 300EUR
Bracelet ruban articulé à décor de croisillons... - Lot 72 - Oger - Blanchet
Bracelet ruban articulé à décor de croisillons en or jaune, retenant trois motifs pavés de petits brillants. Travail français. Poids brut: 48 g - Longueur: 20 cm SP