Lot n° 69
Estimation :
500 - 800
: 950EUR
Paire de boucles d'oreilles rosaces en or,... - Lot 69 - Oger - Blanchet
Paire de boucles d'oreilles rosaces en or, serties de diamants de taille ancienne, celui du centre plus important. Poids brut: 6 g SP