Lot n° 66
Estimation :
300 - 500
: 1 000EUR
Bague en or jaune gravé, sertie d'une tête... - Lot 66 - Oger - Blanchet
Bague en or jaune gravé, sertie d'une tête de bélier en corail sculpté, les yeux ornés de petits diamants. Poids brut: 12 g - Tour de doigt: 54 SP