Lot n° 65
Estimation :
800 - 1200
: 1 850EUR
Parure en or jaune gravé et émaillé noir,... - Lot 65 - Oger - Blanchet
Parure en or jaune gravé et émaillé noir, à décor florale appliqué de petites perles fines et rubis, comprenant un bracelet articulé, une broche et une paire de pendants d'oreilles. Travail français d'époque Napoléon III. Poids brut: 47 g SP