Lot n° 64.bis
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Bague en or jaune, sertie d'une émeraude... - Lot 64 - Oger - Blanchet
Bague en or jaune, sertie d'une émeraude rectangulaire à pans coupés, entre deux petits brillants. Poids brut: 4 g SP