Lot n° 58
Estimation :
150 - 180
Montre-bracelet de dame, rectangulaire,... - Lot 58 - Oger - Blanchet
Montre-bracelet de dame, rectangulaire, en or et argent sertie de diamants taillés en rose, à mouvement mécanique, le tour de poignet double cordonnet. Poids brut: 14 g SP