Lot n° 54
Estimation :
80 - 120
: 90EUR
Paire de boutons de manchettes ovales en... - Lot 54 - Oger - Blanchet
Paire de boutons de manchettes ovales en métal émaillé à décor géométrique polychrome. Vers 1925. SP