Lot n° 40
Estimation :
800 - 1000
: 850EUR
École italienne du XIXe siècle
Portrait de femme tenant un livre d'après Bronzino «Lucrezia Panciatichi» Huile sur toile par D. Matini, copiste. 100 x 80 cm GA