Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vue de la fontaine du Châtelet Aquarelle sur traits de crayon noir. Monogrammée «F.M.» en bas à droite et numérotée «P.94» en bas à gauche. (Petite déchirure en haut à gauche, petites taches.) 31,5 x 27 cm CB