Lot n° 6
Estimation :
400 - 600
: 500EUR
Jean-Baptiste LE PRINCE (1734-1781)
Paysage russe Lavis gris. Signé et daté 1768 en bas à droite. (Insolé) 19,5 x 28,2 cm GA