Vue de Constantinople depuis la mer de Marmara... - Lot 1 - Oger - Blanchet

Lot 1
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 900EUR
Vue de Constantinople depuis la mer de Marmara Gravure rehaussée d'aquarelle et de gouache. Cadre. 55 x 78 cm