Lot n° 114
Estimation :
150 - 200
Miroir en bois doré, fronton sculpté de lions... - Lot 114 - Oger - Blanchet
Miroir en bois doré, fronton sculpté de lions stylisés. XIXe siècle. 103 x 63 cm.