Lot n° 107
Estimation :
100 - 200
Miroir en bois et stuc doré. Epoque Restauration.... - Lot 107 - Oger - Blanchet
Miroir en bois et stuc doré. Epoque Restauration. (Accidents). 94 x 67 cm.