Lot n° 105
Estimation :
100 - 200
Lot de statutettes en porcelaine de Paris... - Lot 105 - Oger - Blanchet
Lot de statutettes en porcelaine de Paris émaillé polychrome. XIXème siècle. Haut.max: 23,5 cm.