Lot n° 103.1
Estimation :
100 - 200
Lot d'assiettes et plats en faïence et porcelaine.... - Lot 103 - Oger - Blanchet
Lot d'assiettes et plats en faïence et porcelaine. XIXème siècle, accidents et restaurations.