Lot n° 276
Estimation :
500 - 600
: 650EUR
Vase en verre double couches, à décor dégagé... - Lot 276 - Oger - Blanchet
Vase en verre double couches, à décor dégagé à la roue d'une tête de Bacchus dans un médaillon à peau de lion. Signé Damon à Paris. Haut. 13 cm