Lot n° 206
Estimation :
13000 - 18000
: 16 000EUR
Bague en platine, sertie d'un diamant rond... - Lot 206 - Oger - Blanchet
Bague en platine, sertie d'un diamant rond de taille ancienne dans un entourage jupe de diamants baguettes et de six petits brillants. Poids du diamant: 3.25 carats. Poids brut: 10 g SP