Lot n° 193
Estimation :
1800 - 2500
: 6 200EUR
Pendentif rectangulaire en onyx taillé, bordé... - Lot 193 - Oger - Blanchet
Pendentif rectangulaire en onyx taillé, bordé de diamants et supportant en pampille un petit diamant poire, la monture en platine. On y joint un tour de cou en platine serti de diamants baguettes alternés d'onyx taillés en baguette. Vers 1925. Poids brut: 14 g SP