ROBJ PARIS

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
ROBJ PARIS
Partie de service de thé se composant d'une théière, de cinq tasses et leur soucoupe, d'un sucrier et d'un pot à lait en céramique émaillé jaune et rehaussé de dorure. Signé sur chaque pièce du cachet de fabrique. Haut. 14 cm - 7 cm - 6 cm - 3 cm CM