Deux paires d'appliques en bronze doré :... - Lot 251 - Oger - Blanchet

Lot 251.bis
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 50EUR
Deux paires d'appliques en bronze doré : L'une à motif de noeud de ruban à une lumière, la seconde paire à trois lumières ( accident) On joint : Lot de cadres en bronze doré